Аккумулятор гелевый 12В 4А/ч TGL12V4Ah/20Hr TRINIX GEL

- Нет в наличии
499 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Не обслуживаемый гелевый аккумулятор 12В, емкостью 4А/ч. Торговая марка Trinix. В отличие от стандартных свинцово-кислотных батарей имеет увеличенный срок службы (до 10 лет), иммунитет к полному разряду и низкий саморазряд. Аккумуляторная батарея, которая применяется в ОПС, системах видеонаблюдения, системах бесперебойного питания АТС, компьютерных UPS.
Стандартные размеры 71x90x100 мм. Вес 1.3 кг.
Расчетный ресурс 400 циклов заряд/разряд. Гарантия 1 год.
Видеообзор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 0.4 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 499 ₴




