Сирена 220В звуковая С-09-230

- Готово к отправке
679 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Сирена звуковая 220В. Степень защиты IP53C.
Основные характеристики:
- Диапазон напряжения питания от 207 до 253В.
- Потребляемый ток не более 65 мА.
- Уровень звукового давления на расстоянии 1м при номинальном напряжении 90 дБ.
- Габаритные размеры 67х55 мм.
- Вес 70 г.
- Диапазон рабочих температур от -40 до +70 градусов.

Видеообзор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сенко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оповещателя | Звуковой |
| Интерфейс | Проводной |
| Звуковое давление | 90 дБ |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP53 |
| Питание | Сеть 220В |
| Значение выходного тока | 75 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 70 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Накладной |
- Цена: 679 ₴



