Источник бесперебойного питания 600ВА(360Вт) DS-UPS600/EU

- Нет в наличии
2 172 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа

Источник бесперебойного питания 600ВА(360Вт) DS-UPS600/EU. Встроенный аккумулятор 7А/ч. Тип сигнала - аппроксимированная синусоида.
Основные характеристики:
- Количество розеток - 2.
- Выходная мощность - 600ВА (360Вт).
- Тип индикации - световая, звуковая.
- Время полной зарядки 10-16 часов.
- Защита: перегрузка, перезаряд, глубокий разряд.
- Время переключения менее 10 мс.
- Габаритные размеры 274х95х139 мм.
- Вес 4.2 кг.
Видеообзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Звуковая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Время переключения | 10 мс |
| Время зарядки | 10 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 274 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 139 мм |
| Вес | 4.3 кг |
- Цена: 2 172 ₴



