Ручной металлоискатель ZKTeco ZK-D300

- Нет в наличии
4 705 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Ручной металлоискатель ZKTeco ZK-D300. Работа от аккумулятора (в комплекте) или 2-х батареек AA ("пальчиковая").
Основные характеристики и особенности:
- Современный дизайн и компактные размеры металлоискателя.
- Расстояние детекции: пистолет до 20 см, нож до 25 см, бритвенное лезвие до 10 см.
- Время работы от батареи - около 70 часов, индикация низкого заряда.
- Возможность зарядки от USB.
- Индикация звуковая, звуковая + вибрационная, вибрационная.
- Светодиодная шкала уровня детекции на передней панели.
- Наличие 4-х режимов чувствительности.
- Прорезиненная ручка.
- Корпус из ABS пластика.
- Габаритные размеры: 83х43х360 мм.
- Вес: 270 г.
Видеообзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Досмотровый ручной |
| Настройка | Автоматическая |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные | |
| Стойкость к влаге | Нет |
| Настройка чувствительности | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительный источник питания | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Общие | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 43 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 705 ₴





