Ручной металлоискатель ZKTeco ZK-D180

- Готово к отправке
3 676 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Ручной металлоискатель ZKTeco ZK-D180. Работа от аккумулятора (в комплекте) или батарейки 9В типа "крона".
Основные характеристики и особенности:
- Высокая чувствительность и компактные размеры металлоискателя.
- Расстояние детекции: пистолет до 20 см, нож до 25 см, бритвенное лезвие до 10 см.
- Время работы от батареи - около 40 часов, индикация низкого заряда.
- Индикация световая + звуковая или световая + вибрационная.
- Светодиодная шкала уровня детекции на передней панели.
- Наличие режима низкой чувствительности для обнаружения большого количества металла (оружие).
- Наличие ремешка для переноски и эксплуатации.
- Корпус из ABS пластика, степень защиты IP31.
- Габаритные размеры: 69х25х345 мм.
- Вес: 280 г.
Видеообзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Досмотровый ручной |
| Настройка | Автоматическая |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные | |
| Стойкость к влаге | Нет |
| Настройка чувствительности | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительный источник питания | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Общие | |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 676 ₴



