Ручной металлодетектор ZKTeco ZK-D100S

- Нет в наличии
1 386 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простой и бюджетный ручной металлодетектор ZKTeco ZK-D100S. Работа от аккумулятора (нет в комплекте) или батарейки 9В типа "крона".
Основные характеристики и особенности:
- Высокая чувствительность.
- Расстояние детекции: пистолет до 20 см, нож до 15 см, бритвенное лезвие до 10 см.
- Индикация световая + звуковая или световая + вибрационная (при зажатой кнопке переключения режима).
- Наличие режима низкой чувствительности для обнаружения большого количества металла (оружие).
- Наличие ремешка для крепления.
- Корпус из ABS пластика, степень защиты IP31.
- Габаритные размеры: 85х45х410 мм.
Відеоогляд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Досмотровый ручной |
| Настройка | Автоматическая |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные | |
| Стойкость к влаге | Нет |
| Настройка чувствительности | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительный источник питания | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Общие | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 45 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 386 ₴



