Корпус R-1

- Нет в наличии
608 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус металлический, предназначен для установки двух плат расширения Satel.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Наличие замка | Нет |
| Ширина | 170 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP45 |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Длина | 260 мм |
- Цена: 608 ₴

