Блок бесперебойного питания 12В 10А импульсный PSU-1210LED

- В наличии
2 570 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Блок бесперебойного питания для систем видеонаблюдения, СКД, охранной сигнализации и пр.
Основные преимущества:
- Тип источника питания: ИБП, импульсный
- Диапазон входного напряжения, В: 190-265
- Выходное напряжение: 12-14В
- Номинальный ток: 10А
- Максимальный ток заряда аккумулятора - 1.2А, переменное значение в зависимости от уровня заряда.
- Габаритные размеры бокса: 295х195х90 мм
- Материал корпуса: металл
- Место под аккумулятор: 12В 18А/ч (можно устанавливать меньше)
- Особенности: защита от КЗ, защита от глубокого разряда АКБ, тепловая защита
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 90 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kraft |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 1.2 А |
- Цена: 2 570 ₴



