Блок бесперебойного питания 12В 5А импульсный PSU-1205LED

- В наличии
1 299 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок бесперебойного питания для систем видеонаблюдения, СКД, охранной сигнализации и пр.
Тип источника питания: ИБП, импульсный
Диапазон входного напряжения, В: 190-265
Выходное напряжение: 12-14В
Номинальный ток: 5А
Габаритные размеры бокса: 265х195х75 мм
Материал корпуса: металл
Место под аккумулятор: 12В 7А/ч
Особенности: защита от КЗ, защита от глубокого разряда АКБ, тепловая защита
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 75 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kraft |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 0.85 А |
- Цена: 1 299 ₴



