Повербанк 5600мАч Intenso PM5200

- Нет в наличии
649 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Качественный и компактный повербанк от немецкого производителя Intenso. Литий-полимерный аккумулятор, емкость 5200мАч. Отображение уровня остаточного заряда при помощи 4-х светодиодов.
Основные характеристики:
- Батарея: 5200 mAh
- Тип батареи: Li-polymer
- Выходы:
- USB-A: 5V - 1.5A
- Входы:
- microUSB: 5V - 2 A
- Вес и размеры: 96 x 25 x 42 мм, 136 г
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 136 г |
| Высота | 96 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 42 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Intenso |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Световая |
- Цена: 649 ₴



