Powerbank для роутера 20000 мАч Intenso

- Нет в наличии
1 958 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная мобильная батарея для роутера и мобильных устройств. Литий-полимерный аккумулятор 20000мАч. Напряжение на выходе 12В.
Основные характеристики:
- Аккумулятор литий-полимерный (Li-pol).
- Емкость батареи 20000 mAh.
- Входной интерфейс: USB-C.
- Входной ток: 5V/2.1A.
- Выходной интерфейс: DC12V, USB 5V/2.1A (1 шт.).
- Размер: 128 x 70 x 25 мм.
- Вес: 343 г.
- Цвет: черный.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 343 г |
| Высота | 178 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 25 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Intenso |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 23000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Разъемы | DC |
| Набор переходников | Да |
| Зарядка батареи | От USB |
- Цена: 1 958 ₴




