Повербанк 40000мАч TPB-2340

- Нет в наличии
3 350 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Китайский повербанк на 40000мАч. На лицевой панели индикатор заряда. Литий-полимерный аккумулятор, емкость 40000мАч. Наличие разъема для быстрой зарядки (для совместимых устройств). В комплекте зарядный кабель. Наличие встроенного фонарика. Цвет черный или белый.
Основные характеристики:
- Батарея: 40000 mAh
- Тип батареи: Li-polymer
- Выходы:
- USB-A: 5V - 3A
- USB A QC: 5-6V - 3A,
- Входы: 5V/3A; QC3.0 (9V/2.2A); 12V/1.5A
- Вес и размеры: 147×71×31 мм, 800 г.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 800 г |
| Высота | 147 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Длина | 31 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Trinix |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Световая |
- Цена: 3 350 ₴




