Аккумулятор 12V 7 Ah 12В 7А/ч Kraft

- Нет в наличии
631 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не обслуживаемый свинцово-кислотный аккумулятор 12В, емкостью 7А/ч. Торговая марка Kraft. Аккумуляторная батарея, которая применяется в ОПС, системах видеонаблюдения, системах бесперебойного питания АТС, компьютерных UPS. Стандартные размеры 151x65x95 мм. Расчетный ресурс 300 циклов заряд/разряд. Гарантия 1 месяц.
Видеообзор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 0.7 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 631 ₴

