Замок электромагнитный TML-500LED 500 кг

- Готово к отправке
2 099 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный электромагнитный замок с удержанием до 500 кг. Питание 12В/600мА. Габаритные размеры 265х70х40 мм.
Таймер задержки от 0 до 80 секунд. Световая индикация открыт/закрыт. Эстетичный дизайн и высокая надежность. Благодаря своей мощности, TML-500 может быть рекомендован для установки на входных металлических дверях.
Аксессуары ― уголок К-500L.
Видеообзор
Наши рекомендации по выбору замка для системы контроля доступа
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 265 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Сила удержания | 500 кг |
| Производитель | Trinix |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Количество точек запирания | 1 |
| Цвет замка | Серебристый |
- Цена: 2 099 ₴



