Мощная двухтональная сирена DS-851

- В наличии
893 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Динамический рупор для внутренней и наружной установки. Звуковой оповещатель. Питание 12В, ток потребления 2500 мА (требуется отдельный источник питания). Работа в двух тональностях. Пластиковый корпус.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оповещателя | Звуковой |
| Тип установки | Настенный |
| Интерфейс | Проводной |
| Звуковое давление | 125 дБ |
| Питание | Сеть 12В |
| Значение выходного тока | 2.5 А |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Длина | 279 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 1000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 893 ₴




