Сирена звуковая 12В SA-103

- Готово к отправке
137 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

SA-103 ― сирена с питанием от источника 12В, совместимость с большинством охранных ППК. Может также использоваться в автономном режиме с подключением к блоку питания (например, для оповещения при возникновении нештатных ситуаций).
Двухпроводное подключение, звуковой оповещатель. Не смотря на небольшие габариты, сирена SA-103 обладает высокими эксплуатационными характеристиками, сравнимыми с более дорогими устройствами.
Видеообзор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 39 мм |
| Производитель | Trinix |
| Тип оповещателя | Звуковой |
| Звуковое давление | 108 дБ |
| Ширина | 43 мм |
| Интерфейс | Проводной |
| Тип установки | Настенный |
| Питание | Сеть 12В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Значение выходного тока | 0.2 А |
| Длина | 57 мм |
- Цена: 137 ₴

