Датчик движения Swan Quad

- Готово к отправке
569 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа

Пассивный ИК-датчик для систем сигнализации, рекомендуется для установки внутри помещений. Датчик Crow Swan Quad построен на базе 4-х элементного PIR сенсора, что позволило разработчикам добиться минимального количества ложных включений при сохранении высокой чувствительности.
Комплектуется широкоугольной линзой с функцией невосприимчивости к домашним животным весом до 25 кг. Температурная компенсация, компактный и эстетичный дизайн, настройка уровня чувствительности.
Swan Quad сертифицирован Государственной службой охраны и рекомендован для установки на объектах всех категорий.
Основные характеристики:
- Дальность обнаружения до 18 метров.
- Высота установки в пределах от 1,8м до 2,4м.
- 4-элементный PIR-сенсор.
- Процессор с технологией ASIC.
- Настройка чувствительности и количества импульсов.
- Компенсация температурных колебаний.
- Выбор режима реагирования на животных.
- Дистанционное управление светодиодом.
Видеообзор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crow |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип извещателя | Объемный |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Интерфейс | Проводной |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 92 мм |
| Вес | 40 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 569 ₴




