Накладная электромагнитная защелка YB-500IN LED

- В наличии
2 727 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа

Накладная лектромагнитная защелка с задержкой, открытая при отсутствии питания. Корпус из алюминиевого сплава. Диаметр ригеля 13 мм, выход ригеля 16 мм.
Вход для подключения кнопки выхода, задержка закрытия 3/6/9 секунд
Выход состояния двери (открыта/закрыта)
Наши рекомендации по выбору замка для системы контроля доступа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Цвет замка | Серебро |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Выход ригеля | 16 мм |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 25.7 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 727 ₴






