Сирена для сигнализации LD-95

- Готово к отправке
143 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴

LD-95 – универсальная сирена с питанием от источника 12В, совместимость с большинством охранных ППК. Может также использоваться в автономном режиме с подключением к блоку питания (например, для оповещения при возникновении нештатных ситуаций).
Трехпроводное подключение, световой и звуковой оповещатели. Идеальное решение для пожарных и охранных сигнализаций. В отличие от стандартных сирен, бонусом является световая составляющая, которая дополнительно привлекает внимание, а при использовании в системе охранной сигнализации может стать дополнительным отпугивающим фактором.
Сирена LD-95 – достойное качество при невысокой стоимости, идеальное решение для большинства объектов. Высокие эксплуатационные характеристики, небольшой ток потребления и эргономичное исполнение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 45 мм |
| Производитель | Trinix |
| Тип оповещателя | Свето-звуковой |
| Звуковое давление | 105 дБ |
| Ширина | 73 мм |
| Интерфейс | Проводной |
| Тип установки | Настенный |
| Питание | Сеть 12В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Значение выходного тока | 0.2 А |
| Длина | 120 мм |
- Цена: 143 ₴




