Видеодомофон 7'' BCOM BD-780 White

- Под заказ
Отправка с 02 мая 20263 382 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хит продаж! Цветной видеодомофон с LCD экраном 7''. Сенсорные кнопки управления, стильный дизайн. Подключение вызывной панели (или видеокамеры) 4-х проводное, предусмотрено два входа для вызывных панелей и два входа для камер. Разрешение экрана 1024х600.
Встроенный блок питания, кнопка открытия замка, регулировка яркости и громкости звука. Без блока памяти.
Видеообзор
Ищете более бюджетную модель? Посмотрите наши предложения комплектов видеодомофонов >>>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BDCom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Монитор | |
| Монитор | LCD TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Подсветка экрана | Да |
| Общие | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 380 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 382 ₴



