Мини видео конвертер AV to VGA

- Нет в наличии
260 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеоконвертер предназначен для вывода информации от аналоговой видеокамеры (PAL, NTSC, SECAM) на экран монитора с интерфейсом VGA. Питание 5В USB, БП в комплекте нет.
Входы:
- S-VIDEO;
- Audio L;
- Audio R;
- VGA.
Выход: VGA (максимальное разрешение 1920х1200), Audio Jack 3.5 мм;
Особенности:
Комплектация: преобразователь AV в VGA, кабель USB.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Конвертер сигнала |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип преобразования | RCA-VGA |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 260 ₴





