IP домофон 7'' DS-KH6320-WTE1 Wi-Fi

- Нет в наличии
4 250 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа

IP домофон от компании Hikvision с поддержкой подключения по Wi-Fi.
Особенности:
- 7'' сенсорный монитор LCD с разрешением 1024х600
- Переадресация звонков в приложение HIK-Connect (в несколько экземпляров приложения одновременно, вызов прекращается при начале разговора или сбросе на одном из устройств)
- 8 тревожных входов для подключения внешних охранных датчиков
- 2 тревожных выхода
- Режим захвата фото в режиме разговора
- Слот для microSD карты до 32Гб
- Поддержка аудиосвязи между несколькими домофонами (интерком)
- Автоответчик и функция "не беспокоить"
Питание 12В, PoE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Монитор | |
| Монитор | LCD TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 15.1 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 4 250 ₴


