IP вызывная панель DS-KB8113-IME1(B)

- Нет в наличии
5 651 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа

Бестселлер от компании Hikvision.
Антивандальная IP вызывная панель с разрешением 1080P и углом обзора 95 градусов. Универсальность вызывной панели позволяет ее подключать как к IP домофонам, системам IP-видеорегистрации (NVR различных производителей, IVMS), так и напрямую к смартфону.
Степень защиты IK09, IP66.
Особенности:
- Удаленная перезагрузка, обновление, синхронизация времени и настройка параметров
- Наличие web интерфейса
- Поддержка мобильного приложения
- Детектор движения
- ISAPI и Onvif
- Поддержка конфигурирования скорости передачи и частоты кадров, электронной почты, и автоматическое переключение режимов «день / ночь»
- Автоматическая выгрузка фото на FTP сервер или клиентское ПО при разблокировании дверей
Питание 12В 1А, PoE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс | Проводной |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Вес | 773 г |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настенный |
| Камера | |
| Дальность ИК-подсветки | 5 |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 95 град. |
| Угол обзора камеры по вертикали | 54 град. |
- Цена: 5 651 ₴



