Турникет электромеханический с функцией "антипаника" ZKTeco TS1000 Pro нержавеющая сталь

- Нет в наличии
15 500 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Бюджетный турникет для систем контроля доступа. Корпус турникета ZKTeco TS1000M Pro изготовлен из нержавеющей шлифованной стали, штанги трипода из нержавеющей полированной стали. Турникет не оснащен электромеханическим приводом.
Основные характеристики:
- Электромеханический привод, штанги вращаются одновременно с проходом человека.
- Нержавеющая шлифованная сталь корпуса.
- Функция «антипаника», в случае необходимости штанги по внешнему сигналу опускаются для организации свободного прохода.
- Двусторонний проход.
- Световая индикация состояния — запрещен/разрешен проход.
- Пропускная способность 20-30 человек за минуту
- Встроенный блок питания.
- Плата интеграции с любыми контроллерами СКД и учета рабочего времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Трипод обычный |
| Тип привода | Электромеханический |
| Ширина прохода | 500 мм |
| Пропускная способность | 30 чел/мин |
| Дополнительные | |
| Эвакуационный выход | Автоматически падающие штанги |
| Управление устройством | Кнопки консоли, Мобильный телефон (опционально), ПК (опционально), Пульт управления, Радиобрелок, СКУД (опционально) |
| Консоль с кнопками в штатной комплектации | Нет |
| Радиобрелок в штатной комплектации | Нет |
| Пульт управления в штатной комплектации | Нет |
| Датчик прохода | Да |
| Счетчик прохода | Нет |
| Обогреватель | Нет |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP45 |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 15 500 ₴





