Мультиформатная миниатюрная видеокамера MH-7612LM 3.6 мм

- Нет в наличии
832 ₴
Универсальная купольная видеокамера для внутренней установки. Металлический корпус. Переключаемый режим работы позволяет использовать камеру как в устаревающих аналоговых системах, так и в современных стандартах HD-TVI, HD-CVI, AHD с разрешением 2Мп.
Можно подключить к телевизору, DVR разных производителей, видеодомофонам различных брендов. Переключение с помощью джойстика (поставляется в комплекте).
Тип видеокамеры: Аналоговая, HD-TVI, HD-CVI. AHD
Передача данных: сигнальный кабель (коаксиальный, витая пара, экранированный типа 4х0.22)
Тип корпуса: пластиковый купол, IP 67
Установка: внутри помещений
Матрица: CMOS
Объектив: 2,8 мм (угол обзора 100 градусов)
Разрешение: 1920х1080 (1080P, 2Мп)
ИК-подсветка: есть, до 12 м.
Микрофон: нет
Особенности: нет
Питание: DC 12В
Габариты: 59х55 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 12 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Матрица | |
| Отключаемый ИК-фильтр | Нет |
| Сигнал/шум | 62 дБ |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 84 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 100 град. |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 59 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение матрицы | 1920х1080 |
| Тип камеры | Мультиформатная |
- Цена: 832 ₴



