IP видеорегистратор NVR DS-7104NI-Q1/4P(C) 4 канала + встроенный PoE

- В наличии
4 255 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа

Экономичный сетевой видеорегистратор DS-7104NI-Q1/4P(C). Бюджетное решение для небольших систем видеонаблюдения, построенных на базе IP камер с разрешением до 4Мп. Поддержка протокола ONVIF и протоколов сторонних производителей камер.
- Видео: 4 канала
- Аудио: 4 канала
- PoE: встроенный коммутатор на 4 канала
- Поддерживаемые типы камер: IP, до 4Мп
- Видеовыход: VGA (1280х1024), HDMI(1080P)
- Входящий поток: 40 Мбит/с
- Исходящий поток: 60 Мбит/с
- Формат сжатия: H.264, H.264+, H.265, H.265+
- Подключаемые накопители: 1 HDD (интерфейс SATA) объемом до 6Тб, 2 встроенных порта USB 2.0
- Сеть: RJ45 10/100M Self-adaptive, 4PoE
- Питание: 48В 50Вт (блок питания в комплекте)
Графическое меню, бесплатная программа централизованного контроля и управления, возможность управления через браузеры Internet Explorer.
Поддержка смартфонов Android, Apple.
Видеообзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Операционная система | Linux |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Разрешение записи | 2048x1536 |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Количество каналов | 4 |
| Количество видеовыходов | 1 |
| Количество аудиоканалов | 4 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Суммарная емкость HDD | 6000 GB |
| Поддержка RAID | Нет |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Управление видеорегистратором | Кнопки на передней/задней панели, ПК мышь и/или клавиатура, По сети через ПО, В окне WEB-браузера |
| Количество встроенных POE портов | 4 |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Дополнительные | |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| DualStream | Да |
| Общие | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 4 255 ₴

