IP видеокамера 4Мп Hikvision DS-2CD2T43G0-I8 (6 мм)

- Нет в наличии
4 528 ₴

Популярная видеокамера для наружной установки с хорошей цветопередачей в дневное время и высокой чувствительностью в темное время суток. Мощная инфракрасная подсветка до 80 метров. Камера может использоваться как в составе многоканальных систем видеонаблюдения, так и в качестве простого и эффективного автономного устройства благодаря наличию слота для MicroSD карты. Поток H.264/H.265
IP видеокамера для внутренней и наружной установки (всепогодное исполнение, IP67). Фокусное расстояние объектива 6 мм. Максимальное разрешение 4 Мп (2560 × 1440 ), скорость записи 1-25 к/с, питание 12В/PoE. Слот для MicroSD карты (до 128 Гб).
ИК-подсветка: до 80 м
Количество кадров: 25к/с (при разрешении 1920 × 1080)
Аудио: нет
Матрица: 1/3 CMOS с прогрессивным сканированием
Объектив: 6 мм (угол обзора 51 градус)
Объем передачи данных: 32 kbps ― 16 Mbps
Питание: 12В/PoE, 11,5 Вт.
Габариты: 105х300 мм
Встроенная грозозащита до 2000В.
Встроенная видеоналитика: обнаружение пересечения линии, обнаружение вторжений
Графическое русское меню, бесплатная программа централизованного контроля и управления, бесплатное приложение для iOS и Android, возможность управления через интернет-браузеры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Матрица | |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 51 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 29 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 180 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1180 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение матрицы | 2560x1440 |
- Цена: 4 528 ₴


