IP видеокамера с микрофоном 2Мп Hikvision DS-2CD1323G0-IU 2.8 мм

- Нет в наличии
2 212 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Бюджетная купольная IP видеокамера для внутренней и наружной установки (всепогодное исполнение, IP67). Встроенный микрофон. Фокусное расстояние объектива 2.8 мм. Максимальное разрешение 2 Мп (1920 х 1080), скорость записи 1-25 к/с, питание 12В/PoE. Формат сжатия H.264, H.264+, H.265, H.265+.
Корпус пластиковый, "шар" камеры - алюминий.
ИК-подсветка: 30 м
Количество кадров: 25к/с
Аудио: встроенный микрофон
Объектив: 2.8 мм (угол обзора 114 градусов)
Объем передачи данных: 32 kbps ― 8 Mbps
Питание: 12В/PoE
Габариты: 110x95 мм
Графическое русское меню, бесплатная программа централизованного контроля и управления, бесплатное приложение для iOS и Android, возможность управления через интернет-браузеры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по горизонтали | 114 град. |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 180 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 95 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 354 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение матрицы | 1920х1080 |
- Цена: 2 212 ₴




